Смена состава рекламного агентства студентов «РеАстат»

Опубликовано 21.11.2018 in Без рубрики. Автор:

13 ноября на факультете сервиса и рекламы ИГУ состоялось одно из самых ожидаемых и значимых событий – смена состава рекламного агентства «РеАстат».

Студенческое рекламное агентство работает при факультете уже 16 лет, за это время многие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» получили опыт реальной профессиональной работы.

Каждый год ротация сотрудников рекламного агентства проходит в несколько этапов: резюме, собеседование, домашнее задание. Ребята, прошедшие испытания, начинают неделю совместной работы со старым составом, чтобы познакомиться с работой рекламного агентства изнутри. Финальный этап – это праздничный банкет и передача полномочий, самая волнительная и торжественная часть как для нового, так и для старого состава.

На банкете сотрудники 15 состава принимали поздравления и благодарности за работу, говорили теплые слова и давали напутствия новичкам. Выпускники агентства традиционно передали своим преемникам ключи от офиса и фирменные галстуки в знак того, что теперь каждый из них – часть дружного коллектива агентства. Новому, 16-му составу представилась отличная возможность показать себя, лучше познакомиться с директорами и гостями праздника.

Гостями мероприятия стали заместитель декана по воспитательной работе Таисия Сергеевна Селезнёва, заведующий кафедры рекламы Владимир Юльевич Рабинович, менеджер кафедры рекламы Лиана Вячеславовна Деньщикова и ведущий инженер Екатерина Викторовна Бархутова. Они также поздравили ребят обоих составов с таким важным, очень значимым для агентства событием, и пожелали им удачи.

«Банкет — традиционный праздник в «РеАстате». Он был проведён в невероятно тёплой, дружеской атмосфере. Интересно было поближе познакомиться с новым составом, дарить подарки и принимать их. Интересен был процесс передачи галстуков и ключей новому составу. Запомнились приятные, напутственные слова нашего руководителя Марины Георгиевны Синчуриной, а также всех присутствующих гостей на банкете»,  – поделилась своими впечатлениями сотрудница 15-го состава Кристина Илларионова.

 «Я решила с самого начала учебы начать применять получаемые знания на практике, приобрести опыт работы в рекламном агентстве, понять, как это все устроено изнутри, и я думаю, что «РеАстат» может предоставить мне такую возможность. Несмотря на то, что на собеседовании было немного страшно и я волновалась, все прошло хорошо. Правда, дали немного сложное для меня задание, но я с ним справилась и приобрела новые навыки, а это неоценимо», – рассказала сотрудница нового состава Анна Шмуйлович.

В этом году успешно прошли все испытания 11 студентов первого курса направления «Реклама и связи с общественностью». Они уже приступили к работе в агентстве, в котором также остались 3 студентки старших курсов, решившие продолжить работу еще на один год.

Мы поздравляем руководителей, и, конечно, новый, 16-ый состав нашего рекламного агентства «РеАстат»!  Желаем плодотворного учебного и рабочего года, а также успеха в новых начинаниях!

А ребятам-выпускникам «РеАстата» мы желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

Людмила Апоник,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика