Опубликовано 19.11.2019 in Без рубрики. Автор:

 

Новый сезон Премьер лиги ЧГК в Иркутском Государственном Университете открыт. Сборная факультета сервиса и рекламы завоевала второе место в зачете Кубка Университета.

29 сентября в Иркутском государственном университете прошла настоящая интеллектуальная борьба игроков «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие 33 команды, представляющие 15 факультетов и институтов университета. Факультет сервиса и рекламы представляли сразу две команды.

Мы побеседовали с участниками игры. Евгений Якунин, участник команды «Грязное дельце» рассказал нам о процессе подготовки к игре и о своих впечатлениях. Евгений познакомился с игрой еще в школе, и не мог пропустить студенческую лигу. Из-за небольших проблем с первичным составом команды Евгений думал, что ничего не получится, но все удалось. Особенно Евгений благодарит команду «Безумные рекламисты», по словам Евгения, без них они бы не достигли такого результата.
Еще одна участница – Дарья Николюк, поделилась с нами своими впечатлениями. Дарья решила участвовать, потому что хотела проверить свои интеллектуальные способности и понять, как их можно использовать в командной работе. По словам Дарьи, команда собиралась довольно сложно, поэтому им пришлось объединиться с другими направлениями, но это не помешало хорошему и позитивному настрою. Чувствовала Дарья себя потрясающе. Она узнала много нового, поняла, что нужно мыслить иначе, быть более креативным.
Евгений и Дарья остались очень довольны результатами игры
и занятым I местом, которое команда факультета сервиса и рекламы разделила с двумя другими командами — «Однако» (биолого-почвенный факультет) и «Неудачный опыт Друзя» (Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации);
II место разделили команды – «Аврора» — Институт математики, экономики и информатики, «Помянемъ» — факультет психологии и «Правило Миранды» — Юридический институт;
III место разделили команды – «Гелий 2-4» — химический факультет, «Безумные рекламисты» — факультет сервиса и рекламы, «Что ты мне сделаешь я в другом городе» — Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации и «Грибобас» —  Международный институт экономики и лингвистики.

Таким образом, по итогам первого тура в зачете Кубка Университета наша сборная заняла почетное II место с результатом в 710 баллов, уступив сборной института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации (760 баллов). На III месте расположилась сборная Биолого-почвенного факультета, заработав 650 баллов.

Мы поздравляем наших ребят с призовым местом, гордимся ими и желаем удачи во втором туре, который пройдет 24 ноября.

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика