12 лауреатов: итоги «Студенческой весны-2016»

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

4 апреля в актовом зале ИГУ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна — 2016». Это было понастоящемму весеннее, яркое и зажигательное шоу, в котором приняли участие студенты факультета сервиса и рекламы. Двадцать три номера продемонстрировали лауреаты «Студенческой весны — 2016» Иркутского государственного университета.

На гала-концерте факультет сервиса и рекламы ИГУ представили: танцевальный коллектив «Mix Life», Наталья Подольская, Елена Кухта и Вероника Одушко.  Стоит заметить, что и болельщиков у факультета сервиса и рекламы было очень много.

Каждый год на финальном концерте подводятся итоги «Студенческой весны», и факультет сервиса и рекламы всегда показывает отличные результаты . 2016 год не стал исключением, в этом году на нашем факультете 12 Лауреатов:
1.Танцевальный ансамбль «Mixe-life», танец «Человеку нужен человек»
2.Танцевальный ансамбль «Mixe-life», танец «Цыганочка»
3. Анастасия Голякова, вокал
4. Анастасия Черкашина, вокал
5. Анна Семенова, танец в стиле хип-хоп
6. Наталья Подольская, вокал
7. Елена Кухта, Вита Кочеткова, вокал
8. ЛИИ «Контраст», «Танец света»
9. Елена Кухта, Наталья Подольская, Вита Кочеткова, вокал
10.Вероника Одушко, вокал
11. Сценарий концерта
12. Режиссура концерта
Мы поздравляем всех победителей и участников «Студенческой весны -2016», и желаем творческих успехов!

Воронова Екатерина, 2 курс
направление «Реклама и связи с общественностью»