20-ая ежегодная Международная студенческая научно-практическая конференция факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 19.04.2017 Автор:

11 апреля на факультете сервиса и рекламы ИГУ состоялась 20-ая ежегодная Международная студенческая научно-практическая конференция «Коммуникационные технологии: социальные и информационные аспекты».


Свою работу конференция начала в 10:00 с пленарного заседания, на котором прозвучали два доклада: «Как может измениться наш мир через 20 лет» (Владимир Юльевич Рабинович, к.и.н. доцент) и  «Управление карьерой на предприятии: современные тренды» (Селезнева Е.Ю, начальник отдела карьерного развития Байкальского банка ПАО «Сбербанк России») . Стоит заметить, что выступления были крайне информативные и весьма интересные, они положили отличное начало конференции и показали студентам хороший пример.

«Безусловно, я испытывала легкое волнение, ведь это очень ответственно. Все доклады в моей секции «Массовые коммуникации» были очень качественными и информативными, и я понимала, что нужно постараться выступить достойно. Я представила свою работу «Роль продвижения в развитии туристических кластеров»,  — поделилась с нами студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Кудашева Анастасия.

После пленарного заседания свою работу начали 7 секций: «Документные коммуникации и управление персоналом», «Информационные коммуникации», «Правовые и психологические аспекты сервиса», «Коммуникации в сфере туристического и гостинично-ресторанного сервиса», «Коммуникационные технологии в управлении», «Массовые коммуникации (реклама, PR, политические технологии)», «Социально-экономические коммуникации». В общей сложности на конференции прозвучали 120 докладов студентов разных курсов и направлений.

По итогам работы секций выявились победители: Зарчинова Рамиля и  Паутова Дарья «Анализ конкурентоспособности выпускников ВУЗов Иркутска», Шишкин Павел «Моделирование отражательных характеристик космического аппарата EGP в оптическом диапазоне», Голякова Анастасия «Эмпирический маркетинг как инструмент повышения ценности сервисного продукта для клиента», Раздобарин Дмитрий «Перспективы развития наблюдений за дикими животными в Прибайкалье», Савченков Клим «Разработка научно-образовательного тура «Чукотка. Наука. История»», Недосеко Анастасия «Проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства Иркутской области» и Кухта Елена «Этапы разработки и создания контент-проекта «МенюХелпер»». Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в науке!

Новицкая Ирина, 1 курс
направление «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика