Опубликовано 05.09.2016 Автор:

Студентка 4 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ (направление «Реклама и связи с общественностью») Павлова Дарья Александровна стала победительницей конкурсного отбора и приглашена к участию в Международном молодежном образовательном форуме «Евразия». Он будет проходить в городе Оренбурге с 7 по 11 сентября 2016 года. До этого форумы в таком формате в России не проводились.

Это мероприятие уникально, ведь оно позволит создать все условия для продуктивного диалога молодёжных организаций России и иностранных государств, объединённых любовью к России, её культуре и языку. В форуме примут участие около 800 молодых людей из 92 стран мира.

Это очень ответственное события для Дарьи, и она поделилась с нами некоторыми своими впечатлениями и ожиданиями о предстоящей поездке: «Форум Евразия будет проводиться впервые, и он уникален по своему, потому что туда приедут участники не только из России, но из стран Европы и ближнего зарубежья. Для меня это очень важно и интересно. Я очень рада, что прошла отбор по всем категориям! От участия в форуме я жду очень много новых знакомств. Программа форума обещает быть насыщенной. Будут приглашены спикеры из Москвы, практика будет занимать большую часть времени, мы поучаствуем во Всероссийском параде студентов, и будут проводиться экскурсии по городу».

Мы желаем Дарье достижения самых высоких результатов! И с нетерпение ждем начала форума.
Студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью»
Севостьянова Нина

1 комментарий к “Студентка 4 курса факультета сервиса и рекламы приглашена к участию в Международном молодежном образовательном форуме «Евразия»

1. Minusta perusasioiden hehkutus on juuri sitä oikeaa asennetta. Se muistuttaa, että tavisaterioistakin voi nauttia suuresti, ei nauttimiseen välttämättä tarvita kalliita juustoja ja viinejä, tai vielä vähemmän ähkymähky sipsejä.Vaikka olenkin aina tehnyt perusruokaa, niin kyllä minulle on täällä tullut uusia inspiksiä, esim. kaurapuuron tuunaaminen banaanilla, joka vei minut pitkäaikaiseen bauounipnarakierteeseen :D

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя