Студентка 4 курса факультета сервиса и рекламы приглашена к участию в Международном молодежном образовательном форуме «Евразия»

Опубликовано 05.09.2016 Автор:

Студентка 4 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ (направление «Реклама и связи с общественностью») Павлова Дарья Александровна стала победительницей конкурсного отбора и приглашена к участию в Международном молодежном образовательном форуме «Евразия». Он будет проходить в городе Оренбурге с 7 по 11 сентября 2016 года. До этого форумы в таком формате в России не проводились.

Это мероприятие уникально, ведь оно позволит создать все условия для продуктивного диалога молодёжных организаций России и иностранных государств, объединённых любовью к России, её культуре и языку. В форуме примут участие около 800 молодых людей из 92 стран мира.

Это очень ответственное события для Дарьи, и она поделилась с нами некоторыми своими впечатлениями и ожиданиями о предстоящей поездке: «Форум Евразия будет проводиться впервые, и он уникален по своему, потому что туда приедут участники не только из России, но из стран Европы и ближнего зарубежья. Для меня это очень важно и интересно. Я очень рада, что прошла отбор по всем категориям! От участия в форуме я жду очень много новых знакомств. Программа форума обещает быть насыщенной. Будут приглашены спикеры из Москвы, практика будет занимать большую часть времени, мы поучаствуем во Всероссийском параде студентов, и будут проводиться экскурсии по городу».

Мы желаем Дарье достижения самых высоких результатов! И с нетерпение ждем начала форума.
Студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью»
Севостьянова Нина

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика