30 июня на факультете сервиса и рекламы прошел выпускной бакалавров 2016!

Опубликовано 15.07.2016 Автор:

Подошли к концу 4 года обучения для ещё одного курса на нашем факультете. Волнительный момент – вручение дипломов Иркутского государственного университета. В зале собрались ставшие за все годы обучения родными преподаватели, бодрые, инициативные и готовые перейти на новую ступеньку жизни выпускники, а вместе с ними и их родители. В этом году на факультете сервиса и рекламы дипломы о высшем образовании получили 86 выпускников, 17 из которых были отмечены дипломом с отличием. Выпускникам были вручены благодарности ректора Иркутского государственного университета Аргучинцева Александра Валерьевича и благодарности факультета сервиса и рекламы. В зале царила волнительная атмосфера, ведь многие из выпускников уже не станут студентами вновь, не сядут за студенческую парту и не будут ломать голову, готовясь к сдаче сессии. Но мы надеемся, что наши выпускники найдут своё призвание в жизни и прославят свой родной Университет, не только словом, но и делом! Выпускники отпустили шарики в небо, мысленно произнеся в этот момент свои самые заветные мечты. Мы хотим, чтобы они непременно сбылись, чтобы их новая жизнь была яркой и насыщенной, чтобы всё удавалось и получалось. Поздравляем!!!