Акция «Щедрый вторник» на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 02.12.2017 Автор:

28 ноября на факультете сервиса и рекламы ИГУ прошла акция «Щедрый вторник». Эта акция является всемирной, и наш факультет участвовал в ней, помогая проекту «Особые дети рядом», Данный проект направлен на поддержку и сопровождение семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Акция на нашем факультете была организованна совместно с городским благотворительным фондом местного сообщества «Наследие иркутских меценатов».

С 11:00 до 15:00 на факультете была размещена стойка с «Добрым кофе» и сладостями, выручка от продажи которых пошла в поддержку проекта «Особые дети рядом». Также можно было просто пожертвовать деньги, а на память о добром деле каждый участник акции мог выбрать себе сердечко, сделанное руками студентов и преподавателей.

Проведением акции на нашем факультете занимались студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью». Студенты, принявшие участие в организации акции, прошлись по кафедрам факультета, лично предложив сотрудникам поддержать проект и внести пожертвование.

Это лишь одна из акций в поддержку особых детей, с другими акциями Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.nasledie.irk.ru/

Участникам проекта всё еще требуется наша помощь!

Творите добро, и добро вернется к вам!

Никита Куравкин

2 курс, Реклама и связи с общественностью