Битва специальностей. Интеллектуально-развлекательная игра «Самый умный»

Опубликовано 16.11.2018 Автор:

31 октября на факультете сервиса и рекламы прошел второй этап «Битвы специальностей» — интеллектуально-развлекательная игра «Самый умный». За это звание боролись такие команды как «Ошибка 404» (направление «Туризм»), «Фокс» («Реклама и связи с общественностью»), «Прикладная каша» («Прикладная информатика»), «Сервиз» («Сервис») и «KFC Guys» («Бизнес информатика»).

 Игра проходила в форме всем известной игры «Морской бой», но с некоторыми дополнениями. Нужно было не только поразить все корабли команды-противника, но и набрать наибольшее количество очков. Если игроки не попадали в занятые соперником поля, им приходилось отвечать на различные вопросы из таких областей как математика, история, география, логика и архитектура. Соревнования проходили как настоящая морская битва, ожесточенно и с высоким накалом эмоций. Команды яростно состязались на протяжении полутора часов. Игроки очень серьезно отнеслись к интеллектуальной битве, и желание победить было невероятно велико.

Каждая команда показала высокий уровень эрудиции и разносторонние знания. Победителем стала команда «Ошибка 404». Второе место заняла команда «Фокс», а третье – «KFC Guys».

Организаторы мероприятия благодарят всех за участие и обещают, что следующий этап «Битвы специальностей» будет не менее интересным и захватывающим! До скорой встречи!

 Анна Шмуйлович

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика