Благодарственные письма факультету сервиса и рекламы ИГУ из Испании

Опубликовано 09.12.2017 Автор:

Летом 2017 года студентки факультета сервиса и рекламы ИГУ направления «туризм» проходили стажировку в разных городах Испании. Об этом мы писали ранее. Подробнее вы можете прочитать здесь

А теперь Дарья Ермолина, Мария Журавлёва, Анастасия Тарасенко, Виолетта Павлова и Дарья Иванова получили сертификаты от своих работодателей: ресторан Restaurant La Maduixa (город Мальграт де Мар), отель Hotel Montjoi (город Сан-Фелио-де-Гишольс), отель Hotel Alba Seleqtta (город Ллорет де Мар) и отель Hotel club playa Blanka (юг острова Лансароте в архипелаге Канарских островов). Также в адрес педагогического коллектива факультета сервиса и рекламы поступили благодарственные письма от Руководства ресторана Restaurant La Maduixa (город Мальграт де Мар) и отеля Hotel Montjoi (город Сан-Фелио-де-Гишольс).

Директор ресторана La Maduixa в своем письме отметил отличную профессиональную подготовку студентки 3 курса направления «туризм» Ермолиной Дарьи. На протяжении всей стажировки студентка проявила высокий уровень теоретических знаний, ответственность и творческий подход к работе. Владение английским языком помогло Дарье с первого дня стажировки выполнять поставленные задачи. Наша студентка стала лучшим стажёром интернационального коллектива и получила за свою работу только высокие оценки.

Директор отеля Hotel Montjoi также выразило свою благодарность факультету сервиса и рекламы ИГУ за подготовку квалифицированных специалистов и отметил, что студентки 3 курса направления «туризм» Иванова Дарья и Павлова Виолетта зарекомендовали себя ответственными и компетентными специалистами. Дарья и Виолетта показали свою самостоятельность и умение оперативно выполнять поставленные задачи.

Мы гордимся нашими студентками!

Рыкова Анастасия

Реклама и связи с общественностью, 2 курс