Благотворительная акция для ветеранов к 23 февраля

Опубликовано 09.03.2018 Автор:

Вот уже семнадцатый раз благотворительный фонд «Подари радость» совместно с факультетом сервиса и рекламы ИГУ устраивает благотворительные акции для ветеранов.

В этом году студенты первого и второго курсов проявили большую инициативу, они принимали активное участие не только в поздравлении ветеранов с днем защитника Отечества, но и в самой подготовке этого мероприятия: ребята обзванивали спонсоров, помогали собирать необходимые подарки и подготавливали поздравления.

Всех ветеранов волонтеры поздравляют лично: приносят подарки и поздравляют их с праздником или оставляют их в гуманитарном центре имени семьи Полевых, в том случае, если не смогли их вручить, где ветераны могут сами их забрать.

После проведения акции участники разнесли благодарственные письма для спонсоров мероприятия.

Благотворительный фонд «Подари радость» благодарит всех спонсоров, друзей и студентов за помощь в проведении этого мероприятия!

Апоник Людмила
1 курс, Реклама и связи с общественностью