«Час успеха»

Опубликовано 19.09.2019 Автор:

12 сентября на факультете сервиса и рекламы ИГУ активисты Профбюро провели мероприятие, связанное с подведением итогов прошедшего года и награждением за проделанную работу преподавателей и студентов.

«Час успеха» – это ежегодное торжественное событие. Так как 2019 год – это год кино и театра, то и мероприятие ребята подготовили в тематике кино. Номинации для награждения представляли собой названия фильмов, которые по смыслу были связаны с номинантами.

Победа в номинации «Капитан ФСиР» единодушно была присуждена декану факультета сервиса и рекламы Вере Константиновне Карнауховой. Заместитель декана по воспитательной работе Таисия Сергеевна Селезнева была вне конкуренции в номинации «Чудо-женщина». Наградами были отмечены деканат и все кафедры факультета. Например, кафедра сервиса и сервисных технологий победила в номинации «Стиляги», а кафедра массовых коммуникаций и мультимедиа – в номинации «Фантастическая четверка». Также номинантами стали ребята из Профбюро, которые многое сделали для нашего факультета – Алена Кузнецова, Елизавета Попова, Ангелина Федорова. Организаторы не оставили без внимания и лабораторию мультимедиа, рекламное агентство «РеАстат», вокальную группу нашего факультета и персонально Елизавету Ярыгину, а также танцевальный коллектив «Mixlife».

Программа праздника была насыщена номерами талантливых студентов факультета сервиса и рекламы. На сцене выступали студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Вероника Шипицина с песней «Есть только миг», танцевальный коллектив «Mixlife», студентка 1 курса направления «Управления персоналом» Валентина Рафанова с танцем и студентка 3 курса направления «Туризм» Анна Шестакова с песней «Птицей стать». После концерта активисты провели розыгрыш призов среди присутствующих зрителей.

«Час успеха» уже не первый год проходит на нашем факультете. Его основная цель – награждение людей, которые активно работают на благо факультета. Я считаю, что данное мероприятие очень важно, ведь на нем подводятся итоги прошедшего года и начинается новая полоса для достижений» – рассказывает Андрей Новиков, председатель Профбюро факультета сервиса и рекламы.

От всей души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов и достижений! И, конечно, новый учебный год откроет нам новые имена и новые звезды, у которых «Час успеха» еще впереди.

Евгения Киселёва,

2 курс направления «Реклама и связи с общественностью»




Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика