День 1С: Карьеры: как добиться успеха в информационных технологиях?

Опубликовано 22.11.2018 Автор:

15 ноября на факультете сервиса и рекламы ИГУ проходило ежегодное мероприятие «День 1С: Карьеры».  Студенты и выпускники технических, экономических, IT-специальностей собрались, чтобы узнать о трендах в IT-сфере и пообщаться с рекламодателями.

Организаторами мероприятия выступили региональный дистрибьютор компании «1С» Группа компаний «Форус», факультет сервиса и рекламы ИГУ и Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ. Студенты многих вузов Иркутска получили отличный шанс узнать, как добиться успеха в области информационных технологий. Представители компании рассказали о возможности начать свою карьеру IT-специалиста. Также студентам предоставили возможность пройти бесплатное тестирование для получения сертификата «1С: Профессионал».  По результатам тестирования, которые будут известны в декабре, участники получат официальный сертификат, повышающий ценность будущего сотрудника на рынке труда.

«День 1С: Карьеры» проводится не первый год и помогает многим студентам начать свою карьеру в области информационных технологий.

Марина Семенова

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»