День факультета, «Час успеха», минута славы и «Оскар» впридачу

Опубликовано 31.05.2022 Автор:

28 апреля в рамках «Часа успеха» состоялся заключительный концерт этого учебного года. Профбюро ФБКИ проводит это ежегодное мероприятие, чтобы отметить день факультета, подвести итоги и наградить за проделанную работу студентов, преподавателей и кафедры.
Так как этот год для факультета – юбилейный, то и прошло всё особенно торжественно. В самом начале зрители увидели несколько трогательных видеоприветствий от выпускников факультета, активистов прошлых лет. Само мероприятие прошло в стиле церемонии вручения главной кинопремии. Ведущие программы – Мистер и Мисс ФБКИ – Ксения Зырянова и Никита Максимов задавали собравшимся киновопросы, а зрители, в свою очередь, угадывали фильмы.
Символическим «Оскаром ФБКИ» награждали талантливых, активных студентов и преподавателей. Всего было заявлено 29 номинаций, в том числе, «Нет чудес, есть только наука», «Карты, визы, паспорта», «Семь бед – один Reset», «Дом ФБКИ: как Гуччи, но круче», «Староста года», «Лучший профорг», «Прорыв года», «Молодая кровь», «Бывших активистов не бывает» и др.
Глядя на количество номинаций, нетрудно догадаться, что студенты нашего факультета – необычайно талантливые люди с активной жизненной позицией. Эти и многие другие качества помогают развить на нашем факультете, а такие активные люди, в свою очередь, выделяют наш факультет среди других. Поздравляем и говорим спасибо всем ребятам и сотрудникам, которые принимали участие в жизни ФБКИ!

 

Ольга Преина,

Студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

фото Елизавета Попова , «Проект студия ГОС»

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика