День факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 24.04.2019 Автор:

18 апреля состоялся праздник, приуроченный к двадцать второму дню рождения факультета сервиса и рекламы ИГУ. Организаторами выступили члены нашего профбюро.

Готовиться к этому мероприятию активисты начали задолго до его проведения – в группе «День факультета сервиса и рекламы ИГУ» во ВКонтакте трижды разыгрывали ценные призы от спонсоров, а также сообщали о предстоящих интерактивах, подогревая интерес.

В назначенный день на каждой перемене студенты играли в усовершенствованные классики и настольные игры, угадывали слова в художественном «Крокодиле» и в знаменитом Alias. Приятным бонусом стала сахарная вата в подарок каждому человеку, пришедшему в синей одежде – корпоративном цвете факультета.

Завершением праздника факультета сервиса и рекламы ИГУ был капустник, который по совместительству являлся третьим туром «Битвы специальностей». Ребята от каждого направления подготовили номер на тему «Молодость» и представили преподавательскому жюри. Победителем признали команду «Маршрут 404» направления «Туризм», которые рассказали историю факультета с помощью шоу теней. Команде «SMM» направления «Реклама и связи с общественностью» досталось почетное 2 место, команде «Марат» направления «Управление персоналом» – 3 место и команде «Не судите строго» направления «Сервис» – 4 место. Студенты по-разному видят молодость, но в кое-чем их мнение всё же сходится. Молодость – это время больших возможностей и счастливых моментов. Так же в концертной программе выступили студентки факультета со своими номерами:  Вероника Шипицына исполнила вдохновляющую песню «Быть человеком», а Цыремжит Аюрова прочитала трогательное стихотворение «Актер и рабочий». Не обошлось и без зажигательного номера нашего танцевального коллектива «MixLife». В финале активисты профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ спели песню Александра Ревы «Зацепила», оригинально переделав её на свой лад, и на такой прекрасной ноте завершили праздник.

Как отмечает старший преподаватель кафедры рекламы и один из членов жюри конкурса Лариса Валентиновна Леоненко: «Мы получили большое удовольствие. Это было весело, динамично, интересно. Здорово, что есть активные ребята, которые сами организовывают мероприятия. Здорово, когда креативная энергия реализуется не только в учебных проектах, но и в общественной жизни. Студенчество надо прожить ярко и весело, чтобы было потом что вспомнить. И, конечно, этот хороший опыт творчества, взаимодействия, командной работы.»

Ольга Гринченко

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика