Елена Кухта – призер всероссийского конкурса вокалистов

Опубликовано 21.11.2016 Автор:

В начале ноября во Владивостоке прошел VIII международный конкурс-турнир вокалистов «Окно в Европу – Дальний Восток», где студентка нашего факультета Елена Кухта заняла почетное 2 место в возрастной категории 18-25 лет. Помимо этого, Елена в составе арт-группы «Высшая школа» завоевала Гран-при на данном конкурсе!

В состав жюри входили преподаватели Дальневосточной государственной Академии искусств, Приморского краевого колледжа искусств, Приморского краевого института развития образования.

Победа дала Елене возможность участвовать в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Окно в Европу», которое состоится в феврале 2017 года в городе Санкт-Петербург.

  «Такие конкурсы всегда вызывают поток ярчайших эмоций. И это всегда борьба самим с собой, потому что иногда начинаешь думать, что ничего не получится, а потом собираешь себя в кулак и идешь делать то, что ты умеешь делать, думая, что не зря же ты тратил столько времени на репетиции. Приехал – так выжимай из себя все. На сцену пришлось выйти 8 раз за день. Самое главное, что и волноваться особо некогда было. Потому что между номерами было всего пару минут, а нужно было еще успеть переодеться для другого номера»,– поделилась своими впечатлениями Елена.

Желаем Елене  успешно выступить на конкурсе в Санкт – Петербурге!

Оленникова Ольга

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика