Факультет сервиса и рекламы чествует победителей и призеров

Опубликовано 03.06.2019 Автор:

За последние месяцы студенты факультета сервиса и рекламы завоевали немало призовых мест на различных конференциях и олимпиадах. 28 мая на собрании трудового коллектива Иркутского государственного университета состоялось чествование победителей, призеров и их научных руководителей. Преподаватели от души приветствовали своих студентов и коллег. Подарки и дипломы вручил академик РАН, кандидат на пост ректора ИГУ Игорь Вячеславович Бычков.

Мы уже писали об этих победах и достижениях, но сегодня еще раз поздравим ребят с тем, что они достойно представили факультет на различных конкурсных испытаниях.

Команда AltFuture – это студенты направления «Прикладная информатика», Зоя Воловикова, Александр Абдулов, Никита Громик, Михаил Мустакимова, Алексей Быков. Научный руководитель – и. о. заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин, доцент, кандидат физ.-мат. наук Анна Георгиевна Балахчи.
Команда победила сразу в двух финалах студенческого трека всероссийской Олимпиады НТИ по профилю «Технологии беспроводной связи» в Сколковском институте науки и технологий и по профилю «Прикладной искусственный интеллект» в Университете ИТМО.

Ребята с направления «Прикладная информатика» отличились еще в одном значимом мероприятии. Победители конкурса проектов «Умник», получившие гранты по 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов:

— третьекурсница Зоя Воловикова, научные руководители – и. о. заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин, доцент, кандидат физ.-мат. наук Анна Георгиевна Балахчи и зав. лабораторией робототехники и программирования ИГУ, м.н.с Института солнечно-земной физики СО РАН Артём Михайлович Веснин;

— третьекурсник Никита Громик и ныне сотрудник факультета Павел Мымрин. Научный руководитель: старший научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН Валентин Павлович Лебедев.

На собрании также отметили победу студентки 4 курса направления «Управление персоналом» Алену Кузнецову, которая заняла 1 место в секции «Современные технологии управления человеческими ресурсами» на 26 международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в Москве в МГУ имени М.В. Ломоносова.
Научный руководитель: заместитель декана по экономическим вопросам и дополнительному образованию, доцент, кандидат экон. наук Игорь Владимирович Боровских.

Минута славы наступила и для студентов направления «Туризм», которые участвовали в конкурсе «Открой любимую Россию» в рамках 3-го Всероссийского форума «Молодежь в мире туризма без границ»

Дарья Иванова получила диплом 2 степени в номинации «Лучший экскурсионный маршрут для людей с ограниченными возможностями здоровья» за проект «И помнит город о войне»,

Антон Тимофеев и Игорь Бережной получили диплом 3 степени и 1 место в интернет-голосовании в номинации «Лучший природный (экологический) маршрут» за экомаршрут на Олхинские скальники «Покорить Витязь!».

Научный руководитель: доцент, кандидат геогр. наук Любовь Федоровна Матвеева.

На собрании были награждены студентки 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Ангелина Федорова, Екатерина Стародумова, Наталья Дубко, Диана Пекло, которые приняли участие во Всероссийском фестивале по рекламе и связям с общественностью «Ярпиар». Девушки получили:
— диплом 2 степени за коммуникационный проект по кейсу от КГАУК «Красноярская краевая филармония»;
— диплом 3 степени за конкурс видеопрезентаций «Бренд города»,

— диплом 3 степени за конкурс «Продвижение бренда территории “Арктическая Сибирь”»,

Научный руководитель: доцент, кандидат пед. наук Елизавета Васильевна Подкаменная.

Также отметили студентку 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью», которая участвовала в XII Межгалактическом Форуме «NovoPRsk-2019» и получила диплом 2 степени в номинации «Тренды в веб-дизайне».
Научный руководитель: заместитель декана по учебно-методической работе, и.о. зав. кафедрой туризма, доцент, кандидат пед. наук Валентина Николаевна Наконечных.

Благодарим всех студентов и руководителей за победы в данных мероприятиях!

После награждения слово было передано Игорю Вячеславовичу Бычкову, где он рассказал о том, как видит университета в будущем. Преподаватели и работники факультета сервиса и рекламы задавали вопросы на актуальные и интересующие темы, такие как финансирование и развитие университета. Беседа получилась интересной и содержательной.

Евгения Киселёва,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика