«Форт Боярд 2017»

Опубликовано 29.09.2017 Автор:

Сентябрь подходит к концу и наши первокурсники уже полностью погрузились в студенческую жизнь. Недавно у них прошёл ежегодный квест «Форт Боярд», который является первой частью посвящения в студенты на факультете сервиса и рекламы. Его организацией занимаются студенты старших курсов.

Квест не только способствует сплочению нового коллектива – он помогает ребятам познакомиться с корпусом, в котором предстоит учиться несколько лет.

«Форт Боярд» давно стал традицией, и каждый год организаторы придумывают новую тему и интересные задания для станций. В этом году была выбрана и раскрыта тема: «7 смертных грехов», а участникам предстояло выполнить задания на семи станциях и прийти к финишу первыми. Стоит отметить, что проходит квест атмосферно и стилизованно.

По окончанию были выбраны и награждены вкусными тортами 3 команды, справившиеся лучше и быстрее всех с поставленной задачей. Каждый год у новых первокурсников остаются яркие впечатления, и этот «Форт Боярд» не стал исключением. А в скором времени их ожидает вторая часть – клубное посвящение, сопровождаемое конкурсом «Мисс Первокурсница».

Екатерина Стародумова

2 курс, Реклама и связи с общественностью