«Форт Боярд 2018»

Опубликовано 28.09.2018 Автор:

21 сентября на факультете сервиса и рекламы ИГУ, прошло традиционное мероприятие для первокурсников – игровой квест «Форт Боярд», который является первой частью посвящения в студенты на нашем факультете.

В этом году квест был организован по мотивам известного фильма Тима Бёртона и назывался «Шоколадная фабрика». Участники выполняли тематические задания на восьми станциях, например, играли в «шоколадный твистер» или «маджонг» с зубным врачом. В этом году тема квеста показалась ребятам настолько интересной, что участие принимали даже студенты старших курсов.

«Мне очень понравилась тема «Форт Боярда», я подумала, что там будет много интересных заданий, клевые аниматоры, куча шоколада, и я не ошиблась. Нам с одногруппниками все очень понравилось, организаторы все сделали на достаточно высоком уровне» — поделилась впечатлениями студентка 4 курса Алена Кузнецова

Организаторами квеста в этом году, как и в прошлом, выступили студенты 2, 3 и 4 курсов, активисты профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ. Каждый из ребят придумывал себе особенный образ, подготавливал свою станцию и задания для участников, чтобы создать особенную атмосферу.

«В этом году мы принципиально изменили тему мероприятия, отошли от «хоррора» и очень боялись, что будет не так интересно, но все прошло замечательно. Нам удалось погрузить участников в атмосферу фильма «Чарли и шоколадная фабрика», удалось вжиться в наши роли, показать достойный уровень и подружиться с первокурсниками. Они, кстати, в этом году очень активные, с удовольствием и интересом выполняли все задания, взаимодействовали с аниматорами и просто веселились от души, а это самое главное » — говорит организатор квеста «Форт Боярд», студентка 3 курса, Екатерина Стародумова.

По окончании квеста 3 команды, справившиеся с поставленной задачей лучше и быстрее всех, получили в награду вкусные торты. Каждый год у новых первокурсников остаются яркие впечатления, и этот «Форт Боярд» не стал исключением. А в скором времени их ожидает вторая часть – клубное посвящение с конкурсом «Мисс Первокурсница».

Ангелина Федорова

3 курс, Реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика