И. о. ректора ИГУ поздравил студентов и сотрудников факультета сервиса и рекламы с юбилеем университета

Опубликовано 02.11.2018 Автор:

23 октября состоялось расширенное заседание Учёного совета факультета сервиса и рекламы ИГУ, посвящённое столетию Иркутского государственного университета, на котором присутствовал и. о. ректора И. В. Бычков.

Игорь Вячеславович поздравил студентов и сотрудников нашего факультета с этой знаменательной датой и подарил факультету сертификаты на приобретение оргтехники. Он вручил грамоту губернатора заместителю декана по воспитательной работе Таисии Сергеевне Селезнёвой за многолетний труд, большую научно-организационную и воспитательную работу, личный вклад в развитие университета, трудолюбие и ответственность. Также Игорь Вячеславович наградил грамотой Академии наук заведующую кафедрой естественнонаучных дисциплин Анну Георгиевну Балахчи. Многочисленные грамоты и благодарственные письма получили и другие сотрудники факультета.

На встрече с и. о. ректора присутствовали представители профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ. Они поздравили любимый университет с юбилеем от лица всех студентов нашего факультета. Ребята пожелали ИГУ выпустить ещё много замечательных специалистов, чтобы у преподавателей всегда была возможность полной самореализации, а у студентов — возможность проводить своё время с пользой и удовольствием и поддерживать высокий статус любимого университета.

В ходе праздничной встречи лаборатория мультимедиа факультета анонсировала новый выпуск новостной передачи «Всё ФСиРьёз», приуроченный к столетию ИГУ. Смотрите в 9 выпуске новостей:

— обзор мероприятий к юбилею университета;

— подробности самого яркого события для первокурсников;

— послание наших преподавателей в 2068 год;

— секреты успеха от стипендиатов премии мэра;

— невероятные факты из истории ИГУ.

Людмила Апоник,

«Реклама и связи с общественностью», 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика