Интеллектуально-развлекательная игра «Квиз»

Опубликовано 17.12.2019 Автор:

6 декабря в Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина прошла интеллектуально-развлекательная игра для студентов высших учебных заведений Иркутска. Организовали и провели квиз студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» факультета сервиса и рекламы. Мероприятие является учебным проектом по дисциплине«Спонсоринг и фандрайзинг».

В квизе приняли участие 13 команд от нескольких факультетов Иркутского государственного университета, а также Иркутского государственного аграрного университета имени А. А. Ежевского, Иркутского государственного университета путей сообщения и филиала Всероссийского государственного университета юстиции, всего около 70-ти участников.

 – Это проект нашего факультета, поэтому на нас возлагалась огромная ответственность. Ведь мы должны были организовать и проконтролировать общий процесс. Переживания и стресс не обошли меня стороной, но результаты работы порадовали, ведь всё прошло так, как планировалось изначально. Благодаря квизу мне удалось поработать со спонсорами, создать спонсорское письмо и провести переговоры. Главной моей задачей были поиски площадки и фотографа для проведения игры. Поэтому опыт я получила колоссальный, – делится впечатлениями второкурсница Дарья Лепская.

Игра позволяла выявить интеллектуальные и творческие способности, ведь в соревновании присутствовали не только научные вопросы, но и музыкальные задания, а также задачи с картинками. Квиз даёт возможность не только блеснуть знаниями, но и учит тайм-менеджменту, правильному делегированию обязанностей, общению с людьми и, конечно, умению брать ответственность на себя

Все призовые места заняли студенты ИГУ. Победителем стала команда «Туристы» факультета сервиса и рекламы. 2 место заняла университетская сборная «Маяковский, не маячь»; 3 место поделили команды «Что ты мне сделаешь, я в другом городе» факультета филологии и журналистики ИФИЯМ и «Галёрка» факультета сервиса и рекламы. В завершение интеллектуальной битвы каждый участник получил подарок.

Организаторы выражают огромную благодарность спонсорам за помощь в организации квиза: это батут парк «Царский», образовательный центр «Easyschool», тату-салон «Джокер», кофейня «Cofix», автошкола «Форсаж», а также Владислав Белоногов, председатель клуба интеллектуалов ИГУ и автор проекта IQGame.

Желаем участникам дальнейших успехов и приглашаем проявить себя тех, кто не успел, но уже в следующем году!

Елизавета Новицкая
1 курс, направление «Реклама и связь с общественностью»

Фото: проект студия ГОС

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика