Исследовательские работы наших студентов получили высокую оценку на всероссийском уровне

Опубликовано 03.04.2021 Автор:

С 15 по 23 марта 2021 года в Новосибирске в рамках Сибирского кадрового форума прошел Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В. И. Занина.

В конкурсе приняли участие студенты 25 вузов России, в том числе, из ДВФУ, КФУ, СФУ, РГГУ, СПбГТИ(ТУ), НГАУ и др. Исследовательские работы студенток направления «Управление персоналом» факультета бизнес-коммуникаций и информатики получили высокую оценку.

Лауреатом конкурса стала студентка 4 курса Ангелина Токарева. Тема работы: «Текучесть кадров как проблема управления персоналом». Научный руководитель: Светлана Геннадьевна Волохова, доцент кафедры предпринимательства и управления в сфере услуг и рекламы, кандидат экономических наук.

В секции «Цифровизация и управление человеческими ресурсами» 2 место заняла третьекурсница Алена Салогорова. Тема: «Проблемы внедрения цифровизации в HR-технологии в России». Научный руководитель: Марина Александровна Вильчинская, доцент кафедры предпринимательства и управления в сфере услуг и рекламы, кандидат экономических наук.

Поздравляем студенток и научных руководителей с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

 

 

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика