Итоги ежегодного конкурса «Лица ИГУ»

Опубликовано 18.02.2017 Автор:

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лица ИГУ» прошла 25 января в Байкал Бизнес Центре. В этом году награды удостоились 67 студентов Иркутского государственного университета. Среди победителей пять студентов факультета сервиса и рекламы.

В этом году награждение проходило в четырех номинациях: творчество, общественная деятельность, спорт и наука. Студенты факультета сервиса и рекламы стали лучшими в каждой из них.

«Научно-исследовательская деятельность» — Кавчинская Иветта

«Общественная деятельность» — Щербинина Анастасия

«Спортивная деятельность» — Поваричев Дмитрий

«Творческая деятельность» — Голякова Анастасия

«Творческая деятельность» — Павлова Дарья

«Для меня конкурс «Лица ИГУ», не просто мероприятие, а место, на котором награждают самых достойных студентов в той или иной номинации. Победа в этом конкурсе для меня – это заслуга за два года моей работы на посту председателя первичной организации студентов факультета сервиса и рекламы. Теперь я знаю, что всё, что я делала, было не зря, и это действительно приятно. Я благодарна ИГУ за возможность участвовать в таком конкурсе, и благодарна факультету сервиса и рекламы за столь прекрасных студентов, и в особенности за мою прекрасную команду активистов профбюро. Если бы не они, то не было бы всего того, что происходит в жизни факультета и университета», – поделилась своими впечатлениями председатель профбюро факультета сервиса и рекламы, победитель в номинации «Общественная деятельность», Щербинина Анастасия.

Мы поздравляем студентов нашего факультета с заслуженной победой! Мы знаем, что наши студенты самые творческие, активные, спортивные и целеустремленные.

Воронова Екатерина,

3 курс направление «Реклама и связи с общественностью»