Из Москвы с победой: первое место на международной конференции

Опубликовано 02.05.2019 Автор:

Студентка факультета сервиса и рекламы Алёна Кузнецова заняла 1 место на XXVI международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «ЛОМОНОСОВ», которая проходила в Москве в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Эта масштабная конференция объединила около 12 тысяч участников из 55 регионов и 7 стран. Заседание секции «Государственное муниципальное управление», где выступала наша студентка, длилось целых 5 часов.

Доклад Алёны Кузнецовой назывался «Совершенствование системы обучения персонала в некоммерческой организации», и был посвящен переработанной и усовершенствованной системе обучения. Нововведения автора помогают решить ряд выявленных проблем. Разработки будут рекомендованы к внедрению в процесс обучения в нашем университете.

Алена учится на 4 курсе направления «Управление персоналом», активно занимается общественной деятельностью, руководит профбюро факультета сервиса и рекламы и уже не первый раз получает заслуженные награды. Поздравляем Алёну с победой и желаем новых успехов!

Старкова Людмила

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»