Из Томского политеха – с наградами!

Опубликовано 18.12.2018 Автор:

Наши студенты снова получили награды, на этот раз на XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и современные информационные технологии», которая проходила с 3 по 7 декабря в Томском политехническом университете

Научно-практическая конференция «МСИТ» — это живое общение и обсуждение студентами, начинающими исследователями и молодыми учеными идей, проектов, результатов, относящихся к областям информатики и кибернетики. На конференции был представлен широкий круг тем: компьютерное моделирование и интеллектуальный анализ данных, цифровизация, IT и цифровая экономика. Молодые ученые обсуждали проблемы автоматизации, представляли проекты робототехнических систем, работы по компьютерной графике, дизайну и так далее. В 6 секциях конференции приняло участие более 300 участников из России и зарубежных стран.

Студенты факультета сервиса и рекламы направления «Прикладная информатика» вернулись с конференции с призовыми местами.  Диплом  I степени привезла Анна Ромме, студентка 4 курса, диплом II степени – Александра Куставинова, тоже студентка 4 курса,  первокурсник Юрий Прошутин также был награжден дипломом.

Поздравляем наших студентов!

Евгения Киселёва,
1 курс направления «Реклама и связи с общественностью»