Изучаем спонсоринг, помогаем детям

Опубликовано 21.01.2019 Автор:

18 января в рамках проектной деятельности по учебной дисциплине «Спонсоринг и фандрайзинг» в ТРЦ «Jam Молл»прошло благотворительное мероприятие «Большая маленькая помощь». Все вырученные средства были направлены в благотворительную фонд»Альтернатива», с целью закупки необходимых вещей для детей-отказников из городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы.

Организовала и провела благотворительную акцию Алина Башкова, студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью». В организации Алине помогала однокурсница Ирина Шодорова. Волонтерами выступили студентки 2 курса ИРНИТУ Юлия Ю и Анастасия Циркунова.

Все желающие могли сделать аквагрим, моментальные снимки с веселыми аниматорами и получить приятный бонус в виде значка или просто пожертвовать средства.

«Процесс организации мероприятия — это дело сложное, но оправданное. Когда понимаешь, что получишь не только опыт, но и поможешь кому-то, согласитесь, это дорогого стоит. Но я не ограничиваюсь предметным заданием и собираюсь дальше проводить подобные мероприятия. Ведь если есть возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается, то это нужно делать!», — говорит Алина Башкова.

«Все прошло на хорошем уровне, вы большие молодцы! Рада была познакомиться с такой дружной командой, посотрудничать и поучаствовать в таком важном мероприятии! В будущем, я думаю, еще поработаем вместе!», — сказала аквагример Татьяна Ермакова.

В ходе подготовки студентка разработала концепцию мероприятия и привлекла спонсорские средства в форме материальной помощи и маленьких подарков для участников.

Большое спасибо тем, кто не остался равнодушен, помог и поддержал это мероприятие. Спонсорскую поддержку оказали кофейня «Cofix», администрация ТРЦ «Jam Молл», аквагример Татьяна Ермакова и Виктория Иванова, студия праздника «Сгущенка».

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика