Клаудия Лар – новый преподаватель-стажер из Америки.

Опубликовано 10.10.2017 Автор:

В этом учебном году на факультете сервиса и рекламы начинает свою стажировку новый преподаватель английского языка Клаудия Лар – молодая девушка из Мичиганского университета США. Клаудия Лар с детства интересовалась историей России, и ей выпала возможность изучать русский в университете, а после поездки в Санкт-Петербург Клаудия влюбилась в нашу страну, съездила в Великий-Новгород и теперь приехала в наш город по программе The Fulbright Program in Russia.

Для студентов факультета сервиса и рекламы Клаудия будет преподавать разговорный практикум. Наши студенты смогут не только подтянуть иностранный язык, но и ближе познакомиться с американской культурой. Ведь очень важно при изучении нового языка практиковать свои знания в разговоре с иностранцами.
«Я много читала об истории России, но мало знала, как живут люди. После первой поездки в Россию я заметила, что Америка и Россия очень похожи, в культуре есть отличия, но я бы не сказала, что они больше, чем мы думали и чем говорят в новостях», – поделилась с нами Клаудия.
Клаудия отмечает, что для нее этот год будет трудным, потому что она далеко от дома, но она намерена развиваться. Суровой сибирской зимы Клаудия не боится, так как зима ее любимое время года. С родными Клаудия переписывается каждый день, а также она очень скучает по своим питомцам – собаке Сэми и котенку Маше.
Учебный год только начинается, студентам предстоят еще множества интересных и познавательных занятий. Надеемся, что для Клаудии Лар этот год пройдет успешно и плодотворно, а в этом ей помогут студенты нашего факультета!

Симонова Елена,
Реклама и связи с общественностью, 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика