Команда КВН факультета бизнес-коммуникаций и информатики заняла 3 место

Опубликовано 12.04.2022 Автор:

21 марта в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Иркутского государственного университета  прошел первый «Кубок ректора» Лиги КВН ИГУ.

Команда нашего факультета принимала участие в игре и заняла 3 место среди достойных конкурентов. Ребята долго и упорно готовились к выступлению.

Валерия Тонкогубова, студентка направления «Реклама и связи с общественностью» рассказала, как проходила подготовка,  и что ждёт команду дальше:

 ㅡ Подготовка к игре была непростой. Приходилось много переписывать сценарий, переделывать реквизит, а также очень много репетировать. Будем участвовать во втором «Кубке ректора ИГУ», который пройдёт 11 мая. Сейчас с командой активно готовимся к нему. Несмотря на все трудности, которые возникают в ходе работы,  атмосфера в коллективе сохраняется дружная, заряженная на работу.

Всего в команде пять позитивных студентов, которые защищают честь нашего факультета:

Члены команды будут рады видеть в своем составе новых активных и весёлых студентов, готовых дарить смех и улыбки зрителям. Более подробно узнать о том, как попасть в состав можно через группы в социальных сетях, а также через самих участников:

Поздравляем ребят с 3 местом в первом этапе игры и желаем новых побед!

 

Ольга Преина,

студентка 1 курса нап равления «Реклама и связи с общественностью»

Фото проект-студия ГОС 一 Наталья Анганаева 

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика