Концерт на иностранных языках

Опубликовано 04.01.2023 Автор:

В декабре на факультете бизнес-коммуникаций и информатики состоялся новогодний концерт на иностранных языках.

Номера для концерта готовили студенты всех направлений, в основном, с 1, 2 и немного 3 курса ФБКИ. Со сцены звучали стихи и песни на английском и французском языках. Ребята подготовили видеопоздравления и праздничные ролики. провели викторину на знание традиций встречи Нового года в разных странах. Зрители с удовольствием отвечали на вопросы и открыли для себя много интересных фактов, а еще всячески поддерживали выступающих аплодисментами и огоньками смартфонов. Новогоднее настроение поддерживали соответствующий антураж и праздничные атрибуты.

Организатор концерта доцент Елизавета Васильевна Подкаменная рассказывает:

— Номера ребята выбирали сами, а мы, преподаватели, мотивировали, вдохновляли и подсказывали. В подготовке концерта принимали участие ребята с разным уровнем подготовки, все очень старались. Могу сказать, что ребята – молодцы, они справились с задачей.

Пожелаем ребятам достичь желаемого уровня в изучении иностранных языков и творческого подхода во всех делах.