Лауреаты Международной олимпиады по маркетингу: еще один диплом в копилку достижений факультета

Опубликовано 19.05.2021 Автор:

Команда студентов 3 курса направления «Сервис» стала лауреатом во II Международной олимпиаде по маркетингу в номинации «Креативный подход».  

15 — 16 апреля 2021 года на кафедре маркетинга Института исследований цифровой экономики Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова (Казахстан) состоялась II Международная дистанционная олимпиада по специальности «Маркетинг». В ней участвовало 25 команд, 71 участник из 3 стран Ближнего Зарубежья.

Все работы были выполнены на высоком уровне. У жюри возникли сложности с определением победителей, поэтому по итогам Олимпиады были дополнительно учреждены 2 номинации, в одной из которых были высоко отмечены студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Команда «Бюро красивых решений Girls Power» стала лауреатом в номинации «Креативный подход». В составе команды – третьекурсницы Валерия Антонова, Ксения Мещерякова, Анастасия Бурлакова, Анастасия Арабчук, Валентина Белозерцева, Александра Дзеленко и Елена Евдокимова. Научный руководитель – Наталия Александровна Антонова, заведующая кафедрой сервиса и сервисных технологий, доцент, кандидат философских наук.

Ксения Мещерякова поделилась своими впечатлениями:

Это был хороший опыт именно в командной работе нашей группы. Столкнулись с отсутствием критериев оформления работ, поэтому проявили креатив. Были очень сжатые сроки выполнения и сдачи заданий, но мы справились и увидели, что можем работать в разных условиях!

Анастасия Бурлакова отметила:

— Было действительно сложно и непонятно сразу, пришлось покопаться. Понравилось то, что олимпиада ещё раз доказала, как важно работать в команде, чтобы добиться большего.

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ поздравляет студенток и гордится ими!

Евгения Киселёва,
студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика