Лекции от специалистов «РусНедра» и Центра занятости Иркутской области для студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 11.12.2017 Автор:

6 декабря для студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ состоялись лекции специалистов АО «РусНедра», работающих на территории Иркутской области. Тема лекций была посвящена вопросам трудоустройства студентов. Перед аудиторией выступили менеджер по развитию бизнеса Ефимов Олег Андреевич и генеральный директор холдинга Сидненко Василий Васильевич. Они рассказали о деятельности компании: какой опыт можно получить, какие студенты им нужны и с какими партнёрами сотрудничают. Специалисты посвятили студентов в тайны написания резюме для эффективного трудоустройства. 

На лекции также выступили представители Центра занятости  Иркутской области. Они рассказали о возможностях, которые даёт Центр, а именно: приобрести стаж работы по полученной специальности, приобрести профессиональные связи, получить навыки работы в коллективе и впоследствии закрепиться на предприятии и получить постоянное место работы.

Для студентов лекции подобного рода являются интересными и полезными, так как у них появляется возможность получить информацию о том, как в будущем найти работу и успешно продвигаться по карьерной лестнице. Благодарим доцента кафедры сервиса и сервисных технологий Е.В. Дятлову за организацию лекций!

 

Кристина Илларионова
2 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика