Летняя школа в Польше

Опубликовано 20.09.2017 Автор:

Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ стали участниками летней школы польского языка, которая прошла в городе Седльце (Польша).

Павел Викторовский (4 курс, Прикладная информатика) и Алина Кожемякина (4 курс, Туризм) изучали польский язык на факультете сервиса и рекламы в течение одного года и по результатам тестирования в Польше были определены в группу уровня B1 (Intermediate), что является очень высоким показателем.

С самых первых дней школы наши студенты стали посещать занятия в Естественно-гуманитарном университете в г. Седльце: 3 пары каждый день с понедельника по пятницу, среди которых польский язык, история Польши, культура Польши и другие.

Почти каждый день организаторы летней школы предлагали различные развлечения: караоке, школа танцев, дискотеки, экскурсии в Люблине, Козлувке и Варшаве. А на выходных у ребят была возможность самостоятельно посещать близлежащие города и страны.

Безусловно, это был очень насыщенный и продуктивный месяц для наших студентов. Участники школы получили бесценный опыт жизни и обучения в другой стране, улучшили свои навыки польского языка и получили сертификаты о прохождении летней школы.

 

                                                         Кудашева Анастасия
«Реклама и связи с общественностью», 3 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика