«LOAST» для первокурсников

Опубликовано 02.10.2016 Автор:

Традиционно на факультете сервиса и рекламы проходит квест Форт-Боярд для вновь поступивших первокурсников. Каждый год выбираются самые различные темы для игры. И главная тема этого год  – «Остаться в живых». Студенты должны были почувствовать себя в роли спасательного отряда. Главная задача – это отыскать пропавшего человека как можно быстрее, ведь время на исходе, высока вероятность заражения. Множество преград стояло на их пути. Страх, смех, а главное неистовое желание спасти человека слились воедино. Самые отважные и ловкие участвовали в конкурсах «Паутинка», «Официант», «Салон красоты» и смогли прийти первыми.

Форт-Боярд запомнился многим яркими эмоциями. Своими впечатлениями поделилась студента 1 курса, направления «Сервис» Разгильдеева Валентина: «Организация на высшем уровне. Было, действительно, все интересно. Ребята хорошо вжились в роли. Интересные конкурсы заставили нас проявить смекалку, а некоторые так и вовсе таили в себе множество нерешенных по сей день загадок».

По итогам квеста всем были вручены сладкие призы и выявлены победители, которые быстрее смогли пройти все испытания. Только умение работать в команде помогло им с легкостью обойти все трудности и идти к намеченной цели.

Ребята только начали свое обучение в стенах университета, впереди их ждет еще множество мероприятий, которые запомниться им надолго. А в скором времени их ожидает самое главное событие в студенческой жизни- это посвящение в первокурсники. Университетские годы – лучшие годы. Не упустите шанс получить максимум положительных эмоций от обучения.

 

Пекло Диана, 2 курс направление
«Реклама и связи с общественностью»

s0agu-dsjsk

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика