Межгалактический Форум «NovoPRsk2019»

Опубликовано 21.02.2019 Автор:

Приглашаем студентов к участию в XII Межгалактическом Форуме «NovoPRsk-2019», который состоится 12 апреля 2019 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

Тема форума этого года – «NEO-маркетинг: тренды, кейсы, эффективность». Традиционно будет проводиться конкурс студенческих научных работ.

«NovoPRsk» – инновационный образовательный студенческий проект, который реализуется с 2006 года в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Спикерами выступают известные специалисты коммуникационной сферы. На Форуме студенты, преподаватели и практики обсуждают актуальные вопросы маркетинга, рекламы и PR, делятся опытом и намечают пути решения поставленных проблем. Форум – это получение новых знаний в кругу коллег-единомышленников, поэтому у студентов появляется уникальная возможность найти место для прохождения практики и будущего работодателя.

 

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2019/02/119385

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика