Мисс и Мистер ИГУ — 2017

Опубликовано 13.04.2017 Автор:

Конкурс на звание «Мисс и Мистер» стал традиционным в городе, стране и мире. Не остался в стороне и наш университет. 7 апреля прошел финал ежегодного конкурса «Мисс и Мистер ИГУ – 2017». В этом конкурсе приняла участие необычайно яркая и интересная пара факультета сервиса и рекламы: Тамара Юндунова студентка 1 курса, направления «Управление персоналом» и Эрик Басенцян студент 1 курса, направления «Реклама и связи с общественностью». Эрик стал 1-м вице Мистером ИГУ, Тамара же стала 2-ой вице Мисс ИГУ.

«Я вообще не верил, что пройду в тройку финалистов, я ставки делал больше на других ребят. Стоя на сцене я ждал, когда объявят мое имя, но третье место отдают участнику с исторического факультета и тут я поверил в себя, но, к сожалению, первое место с минимальным отрывом получил другой участник».

Эрик Басенцян

«С каждой номинацией я лишь выдыхала и считала сколько осталось до призовой тройки, а в голове всегда повторяла «нет, только не я, только не я». Мне очень хотелось победить, но внутри я догадывалась, что так легко все не произойдёт, ведь я всего лишь на первом курсе, а все девочки старше и умнее меня, все у меня ещё будет впереди.После конкурса остались только самые яркие и радостные впечатления. Мы завели новых друзей, получили огромный опыт и нескончаемый поток эмоций от этого мероприятия».

Тамара Юндунова

Симонова Елена, 1 курс

направление «Реклама и связи с общественностью»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика