На факультете сервиса и рекламы ИГУ начался HR-марафон

Опубликовано 19.03.2018 Автор:

С 13 марта на нашем факультете у студентов направления «Управление персоналом» начался HR-марафон!

13 и 14 марта студенты 1 и 2 курса посетили выставку в Областном художественном музее «Видеть невидимое», организованную при финансовой поддержке Сбербанка России, и прослушали лекцию о работе с гражданами, имеющими ограниченные возможности здоровья.

В 2018 году HR-марафон будет продолжаться в течение месяца. На этот период запланировано проведение разнообразных мероприятий – это выход в музей, тренинги, практикумы, деловые игры с привлечением сторонних специалистов. Также Иркутский HR-клуб приглашает преподавателей и студентов направления «Управление персоналом» принять участие в деловой встрече 15 марта. Студенты будут участвовать в конкурсах резюме, эссе, карьерных планов, а также отчетов по производственной практике. Завершится HR-марафон в апреле студенческой научно-практической конференцией и профессионально-ориентированной олимпиадой.

C программой можно ознакомиться во вложении HR-марафон (1), вопросы и уточнения по телефону: 89500509939, Анна Валерьевна Блинникова