На учёбу как на праздник: вечеринка в стиле 90-х как учебный проект

Опубликовано 14.12.2018 Автор:

Студенты факультета сервиса и рекламы изучают много интересных предметов, а выполнение практических заданий может стать настоящим праздником.  Недавно в лаборатории сервиса прошла вечеринка в стилистике 90-х годов. Организовали и провели праздник учащиеся направления «Сервис» в рамках изучения дисциплины «Рекреационно-досуговая деятельность».  

Как правильно провести мероприятие? Как сделать так, чтобы участники праздника получили заряд положительных эмоций? Как организовать досуг, чтобы клиенты остались довольны?

Всё это и многое другое постигали на практике студенты 3 курса: Ксения Верещагина, Алина Тарасова, Анастасия Синявская, Алёна Гаган, Дарья Сажина, Анастасия Боболева, Дарья Елизова, Дарья Никитина, Ольга Вдовина, Наталия Лазутина, Анастасия Ширшова, Кристина Куликова.

К проведению мероприятия организаторы подошли нестандартно п и предложили совершить путешествие в прошлое, в лихие 90-е. Участники окунулись в мир «Денди» и Марио, «Тетриса», жевательных резинок «Турбо» и «Love is», вспомнили стиль одежды того времени: фасоны платьев, малиновые пиджаки, лосины.  Присутствующие были одеты в яркие и праздничные костюмы в стилистике 90-х годов.

Мероприятие прошло в форме конкурсов – «Нарисуй друга», «Части тела», «Шестое чувство», под музыку «Руки вверх», Ирины Аллегровой и Андрея Губина. В финале не было ни победителей, ни побежденных. Завершилось мероприятие музыкальной частью, а также фотосессией в специально отведенном месте, оформленном в стилистике 90-х. Красочное зрелище дополнили разноцветные воздушные шары.

Участниками события также стали преподаватели: Кушнарева М. Д., Антонова Н. А., Дятлова Е. В., Селезнёва Т. С.

На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность, неподдельный интерес, активность и увлеченность в выполнении заданий. В итоге получилось не просто практическое занятие, а замечательный и яркий праздник!

 

Ксения Верещагина,

3 курс, направление «Сервис»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика