Направление «Сервис»: на высшем уровне

Опубликовано 25.06.2019 Автор:

Направление «Сервис»

ПРОФИЛЬ: Менеджмент, маркетинг в индустрии моды, красоты и здоровья

КВАЛИФИКАЦИЯ: бакалавр сервиса

В современном мире индустрия моды, красоты, здоровья стремительно развивается и играет важную роль в жизни человека, повышая качество жизни. Поэтому бизнес в сфере красоты и здоровья всегда будет неиссякаемым источником доходов. Студенты, выбравшие направление «Сервис» учатся создавать, организовывать бизнес, управлять бизнес-процессами в индустрии красоты, здоровья и моды.

На нашем факультете вы научитесь управлению бизнес-процессами, финансовыми и человеческими ресурсами, клиентскими потоками, а также создавать собственный бизнес и персональный бренд.

Вы научитесь понимать бизнес изнутри, а, значит, разбираться в особенностях спортивно-оздоровительного и рекреационно-досугового сервиса, понимать особенности предоставления услуг в индустрии красоты, анализировать и прогнозировать современные тренды, знать историю моды, стилей, их изменчивость и цикличность.

Обучение на факультете сервиса и рекламы позволяет освоить целый спектр совершенно разноплановых специальностей в индустрии моды красоты и здоровья, удовлетворяющих современный спрос на ПРОФЕССИОНАЛА нового образца, крайне востребованного на рынке труда: человека высокой культуры, с чувством вкуса и стиля, креативного и изобретательного, с хорошими социальными и коммуникативными навыками.

В будущем выпускники могут стать собственниками «красивого бизнеса», управляющими предприятием индустрии моды, красоты и здоровья, например, салоном красоты, спортивно-оздоровительным центром, бутиком по продаже модных товаров от mass-market до luxury, СПА-центром, Welness-центром, комплексным предприятием – бутиком-кофейней или загородным пансионатом-SPA.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика