Направление «Сервис»: на высшем уровне

Опубликовано 08.07.2022 Автор:

Направление «Сервис»

ПРОФИЛЬ: Организационно-управленческая деятельность и технологии продвижения в сфере персональных услуг и гостинично-ресторанного сервиса
КВАЛИФИКАЦИЯ: бакалавр сервиса
ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание/информатика. 
Перспективно ли сегодня быть бакалавром сервиса?
В современном мире индустрия моды, красоты, здоровья стремительно развивается и играет важную роль в жизни человека, повышая качество жизни. Поэтому бизнес в сфере красоты и здоровья всегда будет неиссякаемым источником доходов. Студенты, выбравшие направление «Сервис» учатся создавать, организовывать бизнес, управлять бизнес-процессами в индустрии красоты, здоровья и моды.
Чему учат на направлении «Сервис»?
На нашем факультете вы научитесь управлению бизнес-процессами, финансовыми и человеческими ресурсами, клиентскими потоками, а также создавать собственный бизнес и персональный бренд.
Вы научитесь понимать бизнес изнутри, а, значит, разбираться в особенностях спортивно-оздоровительного и рекреационно-досугового сервиса, понимать особенности предоставления услуг в индустрии красоты, анализировать и прогнозировать современные тренды, знать историю моды, стилей, их изменчивость и цикличность.
Обучение на факультете бизнес-коммуникаций и информатики позволяет освоить целый спектр совершенно разноплановых специальностей в индустрии моды красоты и здоровья, удовлетворяющих современный спрос на ПРОФЕССИОНАЛА нового образца, крайне востребованного на рынке труда: человека высокой культуры, с чувством вкуса и стиля, креативного и изобретательного, с хорошими социальными и коммуникативными навыками.
Кем я стану, когда закончу факультет?
В будущем выпускники могут стать собственниками «красивого бизнеса», управляющими предприятием индустрии моды, красоты и здоровья, например, салоном красоты, спортивно-оздоровительным центром, бутиком по продаже модных товаров от mass-market до luxury, СПА-центром, Welness-центром, комплексным предприятием – бутиком-кофейней или загородным пансионатом-SPA.
Что такое летние школы?
Летние школы – это мероприятия, которые проводятся на базе научно-учебного центра «Сарма» на Байкале.
В настоящее время на базе «Сарма» проводятся «Летняя школа программной инженерии», «Летняя школа коммуникационных и компьютерных технологий», «Летняя школа английского языка», в которых принимают участие студенты разных направлений. Школы представляют собой интенсивы, где в течение нескольких дней студенты работают над проектами, учатся командной работе, креативному мышлению, получают профессиональные навыки и умения.
Для проведения уроков приглашают ведущих специалистов отрасли. Подробнее о летних школах можно прочитать на нашем сайте http://sr.isu.ru/studlife.php?page=sarma

Полагаем, вопросов и сомнений больше нет – в таком случае, мы ждём тебя на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ!

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика