Наши студенты на ХVII Всероссийском фестивале по рекламе и связям с общественностью «Ярпиар»

Опубликовано 30.04.2019 Автор:

Дипломы 2 и 3 степени привезла команда наших студентов с XVII Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее – Ярпиар 2019», состоявшегося совсем недавно – с 15 по 19 апреля.

Фестиваль ежегодно проходит в Красноярске в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва. В этом году он был посвящен теме «Коммуникации будущего». Фестиваль имеет особую миссию: продвижение имиджа профессии коммуникатора, создание площадки для обмена знаниями и опытом в коммуникационном сообществе, выявление тенденций в сфере технологий социальных коммуникаций.

На фестиваль съехались команды студентов 18 вузов из 11 городов. Наш город и Иркутский государственный университет вот уже четвертый год представляют студенты направления «Реклама и связи с общественностью» факультета сервиса и рекламы.

В этот раз в Красноярск отправились студентки 3 и 4 курса Ангелина Федорова, Екатерина Стародумова, Диана Пекло и Наталья Дубко. В ходе фестиваля наша команда «BAIKAL PRISMA» получила два диплома 3 степени за этапы командного первенства: конкурс «Продвижение бренда территории “Арктическая Сибирь”» и конкурс видеопрезентаций «Бренд города». Также девушки завоевали диплом 2 степени за коммуникационный проект по кейсу от КГАУК «Красноярская краевая филармония».

Оргкомитет фестиваля выразил свое восхищение команде «BAIKAL PRISMA» и выделил их целеустремлённость, неординарный подход к делу и креативные идеи, особенно запомнилась жюри и организаторам видеоролик наших студентов «Бренд города – Иркутск». Про возникновение идеи и ее воплощение в жизнь рассказала студентка 4 курса Диана Пекло: «Главная концепция видео в том, что каждая достопримечательность нашего города отображает в себе его уникальных жителей, ведь Иркутск – город контрастов. Он объединяет нации, культуры, интересы и взгляды. Каждый из нас уникален и является важной частью нашего города. Иркутск имеет много особенностей: глубокие воды Байкала, зеленую линию, проходящую через исторический центр и деревянное зодчество, именно это мы раскрываем в нашем видеоролике. Для воплощения идеи мы привлекали людей разных возрастов, выстраивали кадры и уже дальше снимали в различных локациях города». Посмотреть видеоролик вы можете в 13 выпуске информационной передачи «Всё ФСиРьёз», перейдя по этой ссылке

Также своими ощущениями поделилась участница фестиваля Екатерина Стародумова, студентка 3-го курса направления «Реклама и связи общественностью»:

«Впечатления только хорошие. Я на Ярпиаре была 2-ой год подряд, и Красноярск открылся для меня по-новому, и у фестиваля явно вырос уровень. Организация хорошая, классные ребята. К сожалению, не удалось пообщаться хотя бы с парой представителей от каждой команды, но было видно, что команды все подготовленные, сильные. Не просто достойная конкуренция, но и весёлые, классные люди».

Поздравляем команду «BAIKAL PRISMA» и желаем дальнейших успехов!

Гульнара Абдрахманова,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика