Наши студенты на Международной научной конференции

Опубликовано 16.05.2018 Автор:

     С 22 по 27 апреля в Новосибирском государственном университете прошла 56-я Международная научная конференция (МНСК), где студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ приняли участие в секциях «педагогика», «математика» и «информационные технологии» и завоевали призовые места.

     Малютина Анна заняла 1 место, выступив с работой «Система мониторинга водителя автотранспорта».

     Лобкина Анастасия («Программа для анализа уровня креативности школьников»), Юринская Валерия («Начальное инженерное образование школьников средней ступени образования») и Куставинова Александра («Образовательный стенд LedDesk») заняли каждая 2 место.

      Воловикова Зоя и Абдулов Александр завоевали 3 место, представив работу на тему «Тактильная мультимедийная обучающая матрица-стенд».

      В рамках конференции были организованы день открытых дверей и встреча студентов с потенциальными будущими работодателями, такими как Сбертех и Яндекс. Для ребят это была отличная возможность расширить кругозор и продемонстрировать свои способности.

      Например, Малютина Анна, занявшая первое место, в своей работе подняла очень актуальную тему, касающуюся мониторинга состояния водителя автотранспорта, и разработала локальную систему контроля над его состоянием. Рады, что наши студенты уже на данном этапе могут внести неоценимый вклад в развитие технологий будущего!

      «Кроме самой конференции, нам также удалось посетить театр оперы и балета, а также другие интересные места в Новосибирске. В общем, мы остались довольны!» — поделилась своими впечатлениями Анна Ромме.

        Мы поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Анастасия Борискина 1 курс,

реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика