Наши студенты – победители конкурса свободного творчества «Неформат-2017»

Опубликовано 24.11.2017 Автор:

20 ноября 2017 года прошел X Открытый конкурс свободного творчества «Неформат-2017», целью которого было содействие дальнейшему развитию творческого потенциала в университете, формированию высокохудожественного репертуара. Ежегодно студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ принимают активное участие в этом конкурсе и показывают отличные результаты.

Конкурс прошел на высшем уровне, никто из участников не остался незамеченным и не ушел с конкурса в плохом настроении. Ребята демонстрировали свои таланты в различных направлениях: шоу-программа, эстрадный вокал, хореография, театрализованное выступление. В этом году наш факультет представляли: Руслан Новиков, Елизавета Ярыгина, Анастасия Голякова (победитель 2016 г.), Иван Павлов, Цыремжит Аюрова, Елизавета Попова.

Активное участие принял танцевальный коллектив «Mix Life», в состав которого входят: Анна Семёнова, Лилия Концевая, Екатерина Попова, Ольга Бондарь, Диана Пекло, Ксения Верещагина, Анастасия Соколовская, Юлия Винокурова, Виктория Молчанова, Алёна Пономарёва, Анна Коновальцева, Анастасия Чумаченко, Элина Агаркова, Анна Жибоедова и Яна Боброва.

«Шоу-группа «Mix Life» факультета сервиса и рекламы ИГУ ежегодно принимает участие в конкурсе свободного творчества «Неформат». И вот уже второй год нам удаётся стать победителями. Мы благодарны организаторам конкурса и жюри за возможность показать свои таланты и быть замеченными. Будем стараться и дальше становиться лучше!» – рассказывает один из руководителей коллектива Анна Семёнова.

Конкурс ежегодно проходит в два этапа. Первый отборочный тур проходил 6 ноября – это предварительное прослушивание и просмотр номеров, который проходил в 3 корпусе ИГУ. Второй тур – концертное выступление, которое состоялось там же 20 ноября. Наши ребята проявили себя на конкурсе и заняли призовые места, а именно: Иван Павлов занял 3 место, а шоу-группа «Mix Life» с современной хореографией одержала блестящую победу, заняв 1 место.

Поздравляем ребят и желаем новых побед в дальнейшем!

Кристина Илларионова

2 курс, «Реклама и связи с общественностью»