Наши студенты приняли участие в акции «Праздник Белого Цветка»

Опубликовано 01.05.2018 Автор:

В апреле прошла благотворительная акция «Праздник Белого цветка», в которой уже не в первый раз в качестве волонтеров участвовали студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ.

Акция проводится фондом «Наследие Иркутских меценатов» в поддержку проекта «Особые дети рядом» уже в третий раз. Во время проведения акции удалось собрать около 370 тысяч рублей и подарить около 3000 цветов своим жертвователям.

«От таких мероприятий внутри всегда остаётся что-то тёплое, из-за того, что есть люди, небезразличные к проблемам, о которых мы говорим», — делится своими впечатлениями Попова Елизавета, волонтер акции и студентка 2 курса направления «реклама и связи с общественностью». Также в проведении праздника участвовали Симонова Елена, Белинская Юлия, Меркушева Виктория, Попова Елизавета и Олигова Лидия.

Надеемся, что участие в «Празднике белого цветка» останется доброй традицией на факультете много лет. Благодарим фонд «Наследие Иркутских меценатов» и проект «Особые дети рядом» за предоставленную возможность.
Подробнее об акции: http://www.nasledie.irk.ru/info/news/3529/

 

Куравкин Никита
студент 2 курса, «реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика