Новогодняя сказка для детей из детского сада компенсирующего типа №71

Опубликовано 09.01.2017 Автор:

     16 декабря студенты факультета сервиса и рекламы отправились в детский сад компенсирующего типа  №71, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом. Поздравлять детей с Новым годом стало доброй традицией факультета сервиса и рекламы ИГУ. Студенты постарались подарить детям настоящий праздник. Они подготовили для ребят новогоднюю сказку с участием Деда мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Но на этом праздник для детей не заканчивался. Студенты угощали детей сладкой ватой, водили хороводы, рисовали с детьми разноцветные узоры.

     «Ежегодно наши студенты поздравляют детей из детских садов. В этом году мы постарались подарить детям много ярких и положительных эмоций, чтобы уходящий год они вспоминали с улыбкой.  Атмосфера была очень дружеской и праздничной. Мы показали интересную сказку, в конце которой Дед Мороз принимал пожелания детей на следующий год», – прокомментировала Елизавета Гурова, член профкома и одна из участников сказки.

      От факультета сервиса и рекламы в дар детскому саду компенсирующего типа №71 был сделаны скворечники, которые вызвали радость и улыбки детей. За скворечники мы благодарны столяру ИГУ Николаю Андрияновичу Пинигину.

Ирина Новицкая
1 курс, направление реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика