О студентах факультета сервиса и рекламы ИГУ в газете «Байкальские вести»

Опубликовано 17.04.2018 Автор:

«Ветеранам — особое внимание!» — именно так назвала свою заметку о волонтерах факультета сервиса и рекламы ИГУ в газете «Байкальские вести» Надежда Ламонова. Помощник председателя Совета ветеранов № 9 Свердловского округа города Иркутска от имени всех ветеранов выразила благодарность студентам-волонтерам нашего факультета и лично Таисии Сергеевне Селезневой за неравнодушие и внимание, оказанное ветеранам. В своей заметке для газеты «Байкальские вести» Надежда Ламонова пишет о том, что студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ уже много лет поддерживают связь с Советом ветеранов, и несколько раз в год наши волонтеры навещают ветеранов, проживающих в микрорайоне Университетский, дарят им подарки и общаются со старшим поколением.

Мы гордимся своими студентами и надеемся, что всегда среди них будут неравнодушные и отзывчивые люди.

Ангелина Федорова

2 курс, реклама и связи с общественностью