Обучение в Польше: большие возможности для студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

Каким же интересным и многогранным является наш мир. Посещать новые страны и изучать иностранные языки – что может быть лучше. Каждому студенту хочется получить опыт, обучаясь в другой стране. Это не только очень познавательно, но еще это возможность повысить свой уровень иностранного языка.
Факультет сервиса и рекламы уже много лет сотрудничает с Институтом европейской коммуникации Университета им. А. Мицкевича. Наши студенты имеют возможность получить диплом бакалавра или магистра этого университета, обучаясь в Польше очно или заочно.

На факультете сервиса и рекламы есть возможность бесплатного изучения польского языка. Для того чтобы обучение было более увлекательным, Генеральное консульство республики Польша в городе Иркутске проводит для студентов ИГУ множество интереснейших мероприятий. Кинопоказы фильмов на польском языке, концерты и праздники, посвященные польской культуре. Так, 1 мая в кемпинг-отеле «Ёлочка» пятеро студентов факультета сервиса и рекламы смогли принять участие в польско-российской филологической конференции «Традиция и современность в польской поэзии второй половины ХХ века». На мероприятии выступали кандидаты и доктора наук из Ягеллонского и Силезкого университетов, Игнацианской академии в Кракове, а также из Новосибирского государственного архитектурно-строительного и Иркутского государственного университетов. Прозвучало  множество разносторонних докладов на польском и русском языках. Студенты не только узнали много интересного о польской поэзии, но и имели возможность пообщаться с польскими гостями, что бесспорно, очень полезно при изучении нового иностранного языка.

Впервые в этом году двум студентам нашего факультета выпал шанс совершенно бесплатно отправиться на 3 недели в Польшу в Летнюю школу польского языка в Жешовском Университете.

В апреле заключена договоренность с Университетом им. А. Мицкевича о том, что наши студенты могут бесплатно обучаться в Польше как долгосрочно (3-5 лет), т.к. и краткосрочно (от 3 месяцев).

Знать иностранные языки сегодня это абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошего специалиста. Поэтому, давайте учить иностранные языки и открывать с ними много интересных вещей в нашей жизни!

Пекло Диана, 1 курс направление
Реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика