Онлайн-лекция «Адаптация рынка рекламы и маркетинга в эпоху вируса и прочих ограничений»

Опубликовано 24.04.2020 Автор:

22 апреля специально для студентов и преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ состоялась онлайн-лекция от генерального директора и продюсера медиа компании «LiveCam» (г. Новосибирск/Москва/Санкт-Петербург) Антона Саламахина, партнера факультета по Летней школе в Сарме в 2018 году.

Антон провел эфир на тему, которая сейчас актуальна как никогда: «Адаптация рынка рекламы и маркетинга в эпоху вируса и прочих ограничений». Участники эфира на примерах кейсов, конкурсов и шарад смогли узнать, что нужно сделать маркетологу, чтобы повысить продажи в кризис.

Во время всей лекции студенты участвовали в обсуждении таких вопросов, как: «Для чего многие компании сейчас активно ведут социальные сети, делают их полезными и увлекательными», «Почему рынки B2B и B2C – это сейчас «черное» и «белое»» – и многие другие. Антон выбрал лучший вопрос и победительница – Павлова Елизавета – получила от него небольшой, но реальный приз.

В завершение онлайн-лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы на тему работы, прохождения практики. Антон Саламахин пригласил студентов проходить практику в компании «LiveCam» городе Новосибирске.

Справка:

LiveCam Production – кинокомпания полного цикла. Команда профессионалов, решающая задачи любого масштаба в области кино, инфографики, дизайна, 3d-моделирования, организации телемоста, прямых и онлайн трансляций, визуального оформления и спецэффектов, технического обеспечения мероприятий, менеджмента крупных форумов и событий и др. LiveCam Production – официальный медийный подрядчик Министерства обороны РФ в Сибирском федеральном округе. География проектов – в России от Санкт-Петербурга до Сахалина. Международные проекты: Сингапур, США, Индия, Южная Корея, Япония, Хорватия, Италия и Греция.

Киселёва Евгения,
2 курс направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика