Памятка для студентов заочного отделения

Опубликовано 29.09.2020 Автор:

Памятка для студентов 2-4 курса заочного отделения

Уважаемые студенты заочного отделения, сессия со 2 по 4 курс будет проходить в дистанционном формате.

Для успешного прохождения сессии вам необходимо:

1. Если вы не зарегистрированы в системе Forlabs или вы забыли свой пароль, вам необходимо написать в VK Яне Угорской без добавления в друзья id184363089. В сообщении необходимо написать ФИО, направление, номер группы. В ответном сообщении вам будет выслан пароль и логин от системы.

2. Если вы зарегистрированы в системе Forlabs, отслеживайте новости по своим предметам.

Занятия будут проводиться в онлайн режиме. Сообщения о ссылках на лекции будут находиться в системе Forlabs в дисциплине во вкладке «Объявления» за 1-2 дня до даты занятия.

По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса, можно обращаться по телефону горячей линии 89641167226 Юлия Евгеньевна.

Академические задолженности с предыдущих сессий сдаются так же в онлайн формате. Связаться с преподавателем вы можете по электронной почте — все электронные адреса размещены на сайте факультета в разделе Структура факультета (О факультете – Структура факультета, кафедры).