Первое место на ФотоОхоте «Иркутск на 360»

Опубликовано 04.05.2021 Автор:

24 апреля прошло ежегодное мероприятие – ФотоОхота «Иркутск на 360» от Арт-отдела ППОС ИГУ*. В этом году она была посвящена дню рождения города Иркутска. Несколько лет наши ребята не занимали призовых мест, но в этот раз команда факультета бизнес-коммуникаций и информатики добилась отличного результата. Студенты 1 курса направления «Прикладная информатика» – Марина Шубина, Никита Гордеев, Роман Куклин, Лиза Коржакова и Алиса Сахаровская, студентка ИРНИТУ – заняли 1-е место!

В игре ребятам нужно было пройти десять станций в исторических местах города и выполнить увлекательные задания. Команды получили незабываемые положительные эмоции, а также крутые и креативные фотографии.

Наша команда – это я, Марина, Лиза и Рома, а также по интересным стечениям обстоятельств Алиса из другого вуза. С Алисой мы познакомились только на самом мероприятии. Она хотела участвовать, но у неё не было команды, и мы решили взять её к нам.

Эмоций от игры куча и все положительные! Было много интересных и активных испытаний, поэтому мы старались не терять ни одной секунды. Нам много нужно было бегать по городу и фотографировать. В итоге, у нас остались незабываемые впечатления, особенно после того, когда мы узнали, что заняли первое место. Кстати, в следующем году обязательно планируем участвовать в этом конкурсе и скорее всего таким же составом. – рассказал Никита Гордеев.

Поздравляем победителей и желаем вдохновения и новых успехов!

ППОС ИГУ* – первичная профсоюзная организация студентов ИГУ

 

Акишина Ксения,

студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика