Первое место на соревнованиях по плаванию

Опубликовано 06.12.2017 Автор:

2 декабря сборная студенток ИГУ, которую представляли студентки факультета сервиса и рекламы, международного института экономики и лингвистики и юридического института, заняла первое место в соревнованиях по плаванию, прошедших в зачет Спартакиады вузов Иркутской области. От факультета сервиса и рекламы ИГУ в сборную были заявлены Валентина Ленская, Елизавета Пестерева и Зоя Воловикова.

Сборная ИГУ вышла на первое место по итогам шести лучших результатов в различных первенствах. Наши студентки сыграли немалую роль в этой победе: в личном первенстве лидер команды Валентина Ленская уверенно выиграла две дистанции вольным стилем и комплексным плаванием.

«Соревнования прошли очень хорошо, мы познакомились с ребятами из других ВУЗов. Хоть это были и соревнования, но атмосфера была очень дружеской», — поделилась с нами впечатлениями Елизавета Пестерева.

Поздравим наших студенток с победой и пожелаем им достижения новых вершин!

Александр Егоров
«Реклама и связи с общественностью»