ПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ XI ЕВРАЗИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА — 2016»

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

12 апреля 2016 года на факультете туризма и гостиничного сервиса Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург) состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса проектов XI Евразийской студенческой олимпиады «Технологии сервиса – 2016» по специальностям и направлениям подготовки туристского профиля. В конкурсе проектов на заключительном этапе участвовали более 100 проектов студентов ВУЗов и ССУЗов Российской Федерации. Были представлены проекты в десяти номинациях туристских и сервисных технологий.

Среди участников было представлено 21 образовательное учреждение разных уголков России (16 вузов и 5 колледжей) из городов: Иркутска, Ижевска, Воронежа, Краснодара, Владикавказа, Армавира, Кемерово, Читы, Оренбурга, Сургута, Чайковского, Тюмени, Нижнего Тагила, Екатеринбурга.

В номинации «Проект социального партнерства в сфере гостеприимства» 1 место  занял Тютрин Егор, студент факультета сервиса и рекламы ИГУ направления «туризм»,  с проектом «Экономическая целесообразность применения экологических технологий при строительстве средств размещения на озере Байкал», научный руководитель – к.м.н., доцент Дроков В.В.

В номинации «Продвижение дополнительных услуг отеля» 3 место заняла Гусева Полина, студентка факультета сервиса и рекламы ИГУ направления «туризм»,  с проектом «Применение ароматов в гостиничном сервисе (на примере отеля Courtyard by Marriott Irkutsk City Centr)», научный руководитель – доцент Волкова Л.А.

Вручение Дипломов победителям будет проходить в рамках деловых мероприятий Форума «Большой Урал» в 26-27 мая 2016 года.

Поздравляем преподавателей кафедры туризма, студентов направления туризм и желаем дальнейших успехов и таких же ярких побед.